Das Trainerteam

Andreas Probst

Cheftrainer

seit 01.01.2019

Ingo Röhrer

Co-Trainer

seit 01.01.2019

Der Stab

Bastian Schmolinsky

Torwarttrainer

seit 01.07.2018

Alexander Götz

Torwarttrainer

seit 01.01.2018

Maik Dietrich

Betreuer

seit 01.07.2007